Ми
Мира

Подскажите оригинал цитаты. Суть такова: "человек хочет то, что не никогда получит".

Радик Тазов

Око видит, да зуб неймёт. А по простому полный облом.

Александр Мизерник

Может это: "Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает". Или :"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ИМЕЛ,
НАЧНИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ!!! "
Или "Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем. ".
Все, больше у меня вариантов нет))) )

Ир
Ирина

Много хочешь - хрен получишь! Типа пословица. Неофициальная.

Анастасия Самсонова

Это извращение какое то. .
человек если хочет, то должен добиваться