Ирина Ясь

Приходят сюда с верой в Бога, а уходят набравшись атеистических точек зрения. Это и есть цель существования сего раздела?

Al
Aleksandr

"атеистическая точка зрения" эт, чо за химера такая ?..

Типа атеистово задарвинизировали сатану таки, чо ли, да себе же и в убыток ?..

Ан
Анна

Некоторые упорно, из года в год не хотят набираться атеистических точек зрения.

Sex

Атеистической точки зрения может набраться верующий в беса, но никак не в Бога.

Виктория

Ох, тяжко.... да! ))))))Зато дешево--ну и удобно... про практично---вы и сами знаете.