Ел
Елена

мой старший сын страдает тугоухостью, но я оспорила с военкомом, в десантуру попал, пришел не узнаю, что случилось?

Юлия Козулина

ухо вправили..

Андрей Денисов

Просто ты дура.... и все...

Ipo Dog

это как то, помоему в квн-е, сценка была:
приходит призывник в военкомат и говорит - не берите меня в армию, я писаюсь по ночам, а ему военком - хорошо, записываем в десантуру, там ты и какаться начнешь:)

Ив
Иван

ухи мягкие стали, теперь в трубочку заворачиваются?

Алина Посадскова

В армию уходят мальчики, возвращаются мужчины. Того сына уже не будет. Привыкайте к этому.

Елена Кувшинова

Армия и десантура ухудшит его тугоухость, а ему еще жить. Осложнения могут быть.