Игорь Просто Игорь

Какое юр лицо нужно регистрировать, чтобы принимать вклады и заниматься инвестированием? Сложно ли это?

Машенька

Вы хотите стать инвестором и уточняете по какой организационно-правовой форме вам пойти?

Андрей Жмырев

Вклады вправе принимать только кредитная организация. Ясен пень сложно, лицензия ЦБ нужна.

Евгений Рубцов

, Любое, ООО, ОАО, в зависимости от уставного капитала. Этот вид деятельности лицензируется сбербанком ОАО.