Алексей Руфов

Инвестирование. Какие проценты по инвестиционным вкладам можно получить?

Знаете ли вы хорошие проверенные инвестиционные компании с высокими %?

Шамаханская Царица

Кто про что, а инвестор - о доходах.
Не правильно ставите приоритеты.
"Сколько я могу потерять, не смертельны ли для меня эти потери, смогу ли я терпеть такие риски? " - эти вопросы должен задавать себе инвестор ПЕРЕД сделкой...

Егор Болдырев

Могу предложить очень надежный проект авто pcl при вложении 800 евро, вы их не только возвращаете, но и зарабатываете 21000 евро. Пишите обсудим.

Андрей Смирнов

Инвестирую около года, доход 4-6% в месяц, отчеты веду в блоге mybiznes. org