Любовь Лутошкина

стоит ли брать автомобиль ваз 21099 99г. в. карбюратор, за 75 тысяч рублей или подаждать не торапиться с покупкой

Алексей Иванов

такую машину только в утиль.

Стас Пятак

45 за не это максимум

Анастасия Прокофьева

Во во, не больше 50тыр, ито если не совсем гнилуха.

Наталья Мамедова

без должного ухода лада через 3 года уже в гниль и убитость, а 13ти летнюю брать это я не знаю

Меньков Дис

подождать лучше

и подумать о другом автомобиле (а еще подумать нужен ли он вообще, может можно 75000 инвестировать в ремонт квартиры, дома или там еще чего.. . )

Владимир Климов

Боишься что ее перехватят что ли ? 🙂 Уйдет пепелац в другие руки, не успеешь купить 🙂?