Сергей Давлетшин

Теория наблюдателя и наблюдаемого объекта. Например: скорость света 300000км/с. Скорость видео 24 кадра/с. =7200000км?

Способность видеть наблюдателем обусловлена частотой наблюдения за еденицу времени!!!

Забыл дополнить: надо ещё умножить на 2, потому что скорость излучаемая объектом света обратнопропорциональна.

И получится это умножение на 2 "ФОТОЭФФЕКТ" в результате теории фотоэффекта!

Алина

Не путай теплое с мягким. Каким боком связана скорость света и частота кадров?

Андрей Зайцев

Если заснять пролетающий в вакууме свет (не знаю, каким образом) по 1 кадру в секунду, а потом крутить по 24 кадра в секунду, то действительно будет казаться, что скорость равна 24c. Все "видео" межзвездных и межпланетарных полетов на этом построены. И что дальше?