Екатерина Коршина

как включить задний мост на Тойота Ист? Зарывался в песок.. . не врубается.... на л и 2тоже, кнопок типа Фулл тоже нет....

с объемом1,3 нет, а на 1,5 есть.... но нигде не указано что 4 вд.... в умной книжке написано что мост для антизаноса.. . включается сам....

не верится что только для антизаноса.... японцы ведь не дураки.... ставить мост для такой мелочи как занос....

Юлия Лебедева

а там разве полный привод есть? там вроде только перед