Юрий Сунцов

почему когда перегорает лампа повортника, другие начинают мигать быстрее

Смирнова Вероника

сопротивление снижается наверно какая машина?

Елена Мананникова

специально так сделано, чтобы знал, что где-то лампочка в поворотниках сгорела

Ольга Ниазбаева

напряжение в контуре усиливается вот и мигает со скоростью ровно на 50% быстрее

Сергей Шпак

Здр! в автореле сигнализации и поворотов предусмотрена техн. функция изменения частоты мигания в зависимости от нагрузки, т. е кол-во подключенных лампочек. Чем меньше испрвных пампочек тем больше частота (уменьшается ток потребления) . О теории отдельно, если есть в этом необходимость. Также влияет наличие хорошего контакта (слабое свечение-обычно плохая масса0,уменьшается потребляемый ток, увеличивается частота миганий.