Алексей Сомов

в магазине на вешалке был свитер короткий, но с цветочками-безумно красивый, маленького размера только

Диана

возможно вы чего то хотите но опускаете руки говоря что не получется а сон озночает что к своей мечте нужно стремится и если чего то захочишь этого можно добится верой в себя

Va
Valentina

Вы взрослеете, характер меняется, какое-то поведение уже неприемлемо)))