Евгений Высоцкий

А вам совсем наплевать на то что животные мясо которых вы едите тоже жить хотят, хотят по полям бегать радоваться жизни

Наталья

Мы просто вынуждены есть мясо, пищевая цепочка - знаешь?А ты если хочешь защитить животных лучше не нам пиши а зоофилам!

Любовь

Это вопрос я бы задал Перельману.
Почему еще животные едят друг друга ?
Всё это , очень сложно

Ру
Рус

Так ты предлагаешь человеков жрать ? Мы же без мяса не можем .

Юлия

есно)) нать быть как веганы... гуманней же.. отбирать у животных их еду.. типа травы)))

Ал
Александр

А мясу наплевать,что мы есть хотим?