Gad Hax-Hax

А вы боец-вы готовы на танк с одной гранатой в то время, когда все бегут назад! Я лично такой!

Ок
Оксана

А смысл в этом будет? Броситься и с 9-го этажа можно с дури то.

Димка Маслов

Значит, надо найти страну у которой имеется всего один ...танк, объявить ей войну
и с твоей помощью её выиграть и все будут герои и всем будет слава )))))))

Юлия Соболева

Не не... в танк да ешооо с гранатой... Это не по мне )

Владимир Гаврилов

Да я ваще герой!!!

Валерий

Я не склонен переоценивать себя, и более детально анализирую ситуации.

Аня Иванова

Нет, я жить хочу: ) я лучше командовать буду, а все на танк бегут; ) выживают умные, а не бойцы:)

Жанна Солонович

я ваще в бой не пойду! мне лень ...

Алексей Шаталов

Я уже ко всему готова.

Алёна

Если есть в этом смысл, то с голыми руками на танк пойду, пока буду идти, придумаю как порвать эту сволочь....

Светлана Рушева

Я боец но рассудителен, я спрячусь, подожду пока танк проедет мимо меня и кину в зад ему гранату... Главное это прежде всего бороться за свою жизнь

Better Fellow

Сам себя не знаешь. Пока не коснулось, все мы герои.

Димитрий Бобров

У меня и военный билет есть...))) Я только таких бойцов лечу..))

Андрей Драч

Афганистан? Или где? Увы, но у многих воевавших нарушения психики. Ничего не поделаешь. Они считают себя героями и в мирное время, им танки мерещатся и все такое....