Aliona Plescan

Помогите! Мне вчера поставили на зуб пломбу. мне 12 лет. Ощущений не каких не было, но я вечером решила поужинать, но я почув

Мне вчера поставили на зуб пломбу. Мне 12 лет. Ощущений не каких не было, но я вечером решила поужинать, но я почувствовала что мне мне стук донёся до зуба, стало не очень прияно, но не больно. И когда я стучу об зуб, например сегодня у меня не приятное чувство. Это пройдёт, это может по началу, новые ощущения. И не нагружать может зуб пока что. Или надо вырвать?

Oleg Nakoshnyy

Не надо вырывать.

Все эти ощущения пройдут, не нагружайте пока этот зуб и пережёвывайте пищу на другой стороне.

Равшан Хамидов

Это пройдёт, подожди не всё сразу

Павел Ливанов

Нормально, пройдет.

Фёдор Корнейчук

Ощущения будут 1-2 недели, потерпи. Пломба - это ж, типа, инородное тело, нужно к нему привыкнуть...

Дмитрий Иванов

если удален нерв, то это вполне нормально, при нажимании на зуб возможны неприятные ощущения