Ольга Бравикова

Возможно ли это вернуть?

4 мая купила USB провод для iPhone 5, позавчера вечером поставила телефон на зарядку, он не заряжается (думала проблемы с телефоном, т. к провод новый) .
Ну решила съездить в Apple магазин, там проверили и сказали что телефон в полном порядке и спокойно заряжается, проблемы в проводе.
Прихожу в связной (у меня был провод, коробка от провода, но не было чека, на коробочке написано, что гарантийный срок продукта 1 год с момента покупки и приклеена наклейка что этот товар приобретался в этом магазине) и спрашиваю у продавца возможно ли вернуть или обменять товар, она сказала что нет.
В интернете написано что по закону Прав Потребителя, продавец обязан вернуть деньги.
Подскажите как поступить и действительно возможно ли вернуть товар?

Га
Галина

требуйте главного и книгу жалоб и никуда не уходите стойте на своём

Юлия Черная

Вернуть или обменять товар можно по закону вчечении 14 дней со дня покупки.
Если товар сломался и есть горантия обращайтесь в сервисный центр, а не в магазин.
В магазине могут что угодно сказать.
Если это китайская подделка, то вас обманули уже при покупке.

Александр C

По закону о правах потребителей вернуть дерьмо нужно успеть в течение двух недель.
Во-вторых, какой ещё на#&й "магазин Apple"?! В рашке ни один Apple Store ещё не открыт. Вы уверены, что купили iPhone и этот дурацкий провод не на Савёловском рынке?

Антон Михайлов

Позвони в связной, и скажи, что у них в магазине не хотят менять товар (разъясни им ситуацию)
8 (800) 700-50-00
Звонок бесплатный