Гульнара Бекишева

Почему многие в Украине боятся самооборонятся, по конституции ведть каждый имеет право на самооборону?

Мария Смусенко

Тут написано "Самооборона в РФ", ну а в Украине то же самое...

Виктория Каста

право то имеешь, но сидеть не хочется

Наталья Ведищева

Ага ты его убьешь, а тебе еще припаяют парочку висяков, вот и самообороняйся.

Ти
Тимур

А кто же это боится?
Откуда дровишки, из Амстердама?

Ирина

Ну почему же? Сделав добро человеку, не забываем про самооборону в момент его благодарности. Без этого никак, а конституция дремлет