Николай Погожев

Знакомый подарил мне мобилу стоимостью 40000 рублей.. а СЕГОДНЯ ПРИГЛАСИЛ В РЕСТОРАН.. как быть? (у имею супруга

София Борисова

А как ты думала? за всё на свете надо платить, а то мобилку приняла, а рассчитываться не хочет... халявщица. блин))))))))))))

Дмитрий Крутиков

Кто девушку обедает, тот ее и.. . танцует.. . А по мобиле будешь мужу звонить.. . мол на работе задерживаюсь.. . то да се...

Павел Иванюшенков

купит вас с потрохами

Александр

Раз взяли телефон, то придётся идти в ресторан и т. д. по цепочке... хотите телефон вернуть? )))

ДА
Джон Абрахам

Если приняли мобилу, примите все ее последствия в соответствии с ценой

Юлия Куницына

А зачем звала в кабак.

Андрей Тиранин

поздно метаться ((((

Maria Tolkacheva

Придите в ресторан с супругом. Думаю, вопрос решится.

Светлана Макарова

Выбор небольшой - иметь дальше супруга или вернуть.

Илья Горинов

А когда мобилу брала, тогда о чём думала? Ну сходи попробуй отмазаться, конечно если ты хочешь отмазаться ?!!Если настоящий мужчина поймёт и плюнет на мобилу и. т. д. Ну а если нет, то вперёд с песней, хотя можно и в зад !!!

Юрий Касмынин

А супруг не человек? Он тоже хочеть дорогую мобилу и кушать фуагру и суши в ресторанах.... так что бери его непременно;)

Лидия Бурлакова

Не будь дурой, он тебя хочет трахнуть. Более того он считает, что имеет на это полное право, ведь он тебя купил. Запомни, не дарят мужики просто так мобилы за штуку триста баксов или другие дорогие подарки.

Александр Васильев

И еще вариант: предложить мужу шведскую семью