Св
Светлана

может ли директор без моего ведома ( пока я на больничном) перевести меня на другую нижеоплачиваемую работу

Иван Шабельский

только с Вашего письменного согласия.

Наталья Литвиненко

Нет, он должен Вас об этом письменно предупредить за 2 месяца, статья, кажется, 77

Alex Korn

по инициативе работодателя только временный перевод возможен без согласия, но и этот вариант для вас не вариант, вы на больничном, вас никто никуда переводить не может, вас НЕТ на работе.

Лилия Багаутдинова

Конечно нет. Без согласия работника никто не может перевести на другую работу