Александр

Подарок на смотрины. Решил подарить два одеяла... Молодые мамы подскажите)))

1. Теплое для прогулок и сна на улице
2. Легкое для использовании в помещении.

Уважаемые мамы, расскажите про подводные камни, которые могут подостеригать при покупке одеял, наприер:
- какая ткань не вызывает аллергии у ребенка до 1-2 лет;
- какую ткань выбрать для теплого и легкого одеял чтобы легко стирались и т. д.
- какую ткань выбрать для теплого и для легкого одеял, чтобы ребенок в легком не потел, а в теплом не мерз и т. п. :))))

Спасибо!

Вася Жабкин

мне очень нравятся флисовые одеялки. они и стираются легко и теплые и на ощупь приятные.