Армен Погосян

Нашему аренда-лю пришло уведомление о проверки лиценз. программ. в праве ли органы проверить нас? мы отдельное И. П.

Мы снимаем в аренду помещение, а уведомление пришло на арендодателя на проверку лицензионных программ на ЭВМ. как нам действовать?

Должны ли органы нас уведомить об этом отдельно? Мы работаем в одном помещении с арендадателем, это даёт повод на проверку и нас?

Ма
Марина

Кто хочет проверить? Какой орган?

Посмотрите здесь http://ooomarat.com/kto_mozhet_proveryat_po_na_liczenzionnost.html