Stasevich Parketisto

Можете посоветовать неприхотливое комнатное растение и желательно не ядовитое для кота.

Ланочка Честная

Наш старичок обожает Циперус и Хлорофитум ...

Екатерина Асатрян

Ячмень. Посадите его куда угодно. Моя кошка его постоянно хавает)))

Дима Попов

Кактус Алоэ

Танюшка Козляковская

У меня кота нет, зато есть попугай, который с удовольствием поедает хлорофитум. А коту можно сеять в горшок зерна для проращивания-кладезь витаминов (продаются в зоомагазинах).