Ро
Роман

посоветуйте комнатное растение, неприхотливое в уходе, симпатичненькое, и чтобы могло находиться вдали от света (в общагу)

А=
Алена =)

В общагу коноплю лучше.

Наталья Алексина

Верблюжья колючка.

Annet

бамбук

Armine Movsisyan

я думаю кактус

Шеннепей

Карточный столик.

Ир
Ирина

драцена

Андрей Борзов

Конечно драцена или из этой серии счастливый бамбук, может длительное время находиться только в воде, без земли. А вообще все растения любят внимание и уход.

Елизавета Иванова

Сансевиерия очень неприхотлива, особенно в смысле полива.

Елена Осипова

Ни один живой цветок, расти без света у вас не будет, купите лучше красивую вазу и красивые искуственные цветы.... вот и будет у вас и красота и никакой тревоги за маленькое существо в виде цветка...

Яковлев Дмитрий

Замиокулькас (долларовое дерево) , замечательный цветок и яркий свет ему не нужен
Увеличить

Virys

драцена.. хлорофитум. . замиокулькас...