Анюта Воронина

Кто садил капусту Валентина? Скажите пожалуйста, пригодна ли она для квашения?

Кирилл Пикулин

Жестковата она в солке, лучше свежей её есть, для квашения используйте другие сорта. Мне понравилась капуста Сахарная голова. Что в свежем виде, что в засолке, что в приготовлении каких ни будь блюд из неё.И хранится до новой. И не только мне понравилась, а и всей моей семье.

Анастасия Пронина

НЕТ, она для зимнего хранения, но хранится очень хорошо и вкуснее, чем Колобок

Виталий Верещагин

Мы солили, только руки отсохнут, пока её нашинкуешь. В лежку- супер, долго лежит и очень сочная