Алена Зиброва

Два раза извинилась искренне.

Во второй раз попросила у друга прощение искренне от всего сердца. ! Но ответа так и нет! ! По этому поводу очень сильно раскаиваюсь, неделю кошмары снятся. Несколько раз ходила в церковь ставила свечку за его здоровье и за то что бы он меня простил! ! Скажите что мне делать? ? Он мне очень дорог!! ((

Написала ему что он потерял ко мне доверие но это не так! ! И то с казала это на эмоциях! ! он мне не ответил теперь мучаюсь ((( Его молчание меня убивает

Он ко мне хорошо относиться! ! Бывало злилась на него и не раз, он прощал! ! Отчасти я сама виновата в том что обидела хорошего человека ((

Наталья Корнеева

живи дальше... .

и не парься... .

он решил на тебя забить.

бог ему судья.

ищи дальше.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Anar Ismailov

Что вы такого сделали что вас прощать не хотят?

Олька Брыкова

Смотря в чем вы провинились. Если он действительно вам друг и вы искренне хотите его вернуть, то все возможно. Но нельзя сделать настолько злое дело

Владимир Виноградов

Женя, он играет с тобой. Тем более скотина видит, то ты к нему слишком искренне относишься.

M/
Mихаил ////

Боже, как вы с такой расшатанной нервной системой ещё живы? Если вы так ТРЕПЕТНО относитесь к таким пустякам то что же с вами бывает когда проблема действительно серьёзная?
Вы кого-то убили? Порезали? Прыснули кислотой в лицо? Нет? Не вижу повода переживать.
Он внушил вам всё это. Вы слишком впечатлительный человек. Начните мыслить здраво и поймите уже что это всего лишь человек. Очередной в вашей жизни каких будет ой как много!

Ольга Свибович

Правильно и делает. Прощение доложно быть ИСКРЕННИМ. Если не простил-значит ещё не готов простить. А ты, если нагадила-будь готова отвечать за свои действия.

Евгений Шувалов

Жень. чем так мучиться неделю, ждать ответов, не лучше ли позвонить и сказать ему лично все то, что вы хотите ему сказать? По крайней мере по голосу и интонации вы поймете его отношение. Нужно просто ПОГОВОРИТЬ.