Екатерина Рябцова

Мне искренне интереснo.

Мне искренне интересно, почему некоторые мои знакомые так яро перепощивают разные объявления типа «нужен хозяин» или «бедный щенок» . Осуждать я никого не буду — разные люди страдают разной фигнёй, — но своё мнение на этот счёт выразить хочется.

Я ни разу ни разу не видела объявлений типа:

Нужна помощь! У Витебского вокзала рядом с мусорной кучей живёт замечательный человек Викентий Палыч Зюзин. Бедный бездомный мужчина крайне измучен, у него подбиты оба глазика, глубокие шрамы на лапках, длинная спутанная борода и, самое страшное, цирроз печени.

Прежняя хозяйка выставила его на улицу, и Викентий остался один на один с тяжёлой действительностью. Ему необходим долгий курс лечения, помощь психологов, но не только это… Главное — это внимание, ласка и забота!

Перепостите, поставьте симпашку, расскажите друзьям! Вместе мы поможем Викентию Палычу!

А чё, вроде так же трогательно. Но где они, такие объявления? Их нет. А такие же сопли по поводу собак и кошек — просто всюду.

Радик Нагимов

Вы меня извините, я подобрал своего кота с улице потому что он красивый, его жалко и он ни каму плохого наделал,... а еще он не отдавал квартиру всяким бабам, не пропил печень.... не воровал, он маленькое нежное существо которрое хочется баловать... а ваш сраный и с саный бомж... не является ни чем выше перечисленным

Ка
Катик

Скажу от именин котов: мы существа чистоплотные, добрые, ласковые, игривые, умные. На нашем фоне весь почти род человеческий реально раковая опухоль планеты, так что не удивительно что опухоль не нуждается в себе самой, а захватывает новые территории в виде кошек, собак и. п. видов.

Дмитрий Мельниченко

все дело в том что мы любим себя в милосердии больше-чем хлопоты с бомжами
сложный вопрос... правда