Возбуждения Регулятор

вопрос такой, странный не много

Для чего нужен парень? ( в смысле девушке зачем парень) , для защиты, для самоутверждения или что бы просто девушку любили? расскажите мне, читала тут в инете многое, некоторым для любви, некоторым для защиты..

Тарасенко Наталья

Родная душа! Который услышит, поймет! Который дарит радость и хорошее настроение! Который всегда рядом, даже если далеко! Которому хочется отдать всю свою нежность!! ! И много ещё для чего нужен парень!!!!

Евгений

каждый решает сам и только для самого себя

Надежда Астафьева

Это физиологическая зависимость. Вспомните. . " ..каждой твари по паре... "

Ирина Богданова

Девушкам секс не нужен?

Виктория Осипова

Читая вопрос, сразу всплывают слова, Незрелость, не осознание своей природы. Что же там на читались? А рождение детей, это самый смысл всех женшин!

Виталик Демидов

к любви все стремятся, человек не может жить без любви, без второй половинки.. . наверно хочется любить и быть любимой!

Юрий Крючков

Ей нужен парень для счастья, что бы всегда чувствовала его рядом. И безусловно стремится к лудшаму))

Екатерина Жеребятьева

Без любимого человека не сможете жить
он нужен как воздух