Юлия Матиевская

Что будет, если в BIOS нажать в вкладке Exit "Load Setup Defaults"? Всмысле с компьютера всё удалится или как?

Расскажите поподробнее, что происходит после этого?

Оксана Григорьева

будет - "Load Setup Defaults"- как вы и указали))))))))))))))))

Анна Коршунова

всмысле дефолтные настройки вернуться биоса

Myrza Sarybekov

Тебе лучше не знать, если не умеешь читать там написанного. Ничего не произойдёт. Просто изменения в БИОС'е будут отменены.

Рустам Багаев

С компа не должно удалиться

Аня Волкова

Настройки БИОСа сменятся на заводские (изначальные).

Катюша Федосеева

не бойся все собьеться на заводское, в режиме буут разве что измениться с чего 1 комп запускать с жесткого или диска, это исправимо через ф12