Татьяна Швайгер

Почему ПК стал тормозить при запуске программ примерно на 2 минуты ?

Почему ПК стал тормозить при запуске программ примерно на 2 минуты? после открытия любая прога работает нормально без тормозов. языковая панель пропадает на несколько секунд и опять появляется. некоторые папки не удаляются - выскакивает ошибка " типа этот файл используется чем то другим". К чему бы это?

пере установка винды7 не помогла все тож самое (

Мария Урюпина

к переустановке винды)

Анна Яновская

посмотри че в автозагрузке
какие процессы запущенны
почисти на виры
откати систему

Эльвира

Это к вирусу почистите систему под безопастным режимом

Костя Травкин

Море программ для оптимизации системы в интернете.

Diana Sidali

свхост как грузится? в диспечере задач найдешь, вот тебе мой ответ сохрани инфу на других источниках и потом при устаноки разбей с нуля жесткий и ставь винду на абсолютно чистый винт, когда все установишь с помощью акрониса делай резервную копию и потом тебе никакой баг или вирус невчет