Маргарита Горр

Тошнит ((( Помогите тошнит.... уже вырвало но всё равно.. . схаркиваю белыми соплями

Кристина Кристина

Вызывайте немедленно "скорую", рвота бывает при очень серьезных заболеваниях. Может быть Вам церукал уколют или госпитализируют.

Алексей Иванов

Господи.... А не пробовали в Скорую позвонить?? ? Мы то чем поможем?? ? Скорая приедет поставит укол противорвотный и если нужно госпитализируют.... Выздоравливайте!!!

Алексей Гаситашвили

от чего тошнит? Угля выпей!

Елена Пилюхина

беременна.

Екатерина Яковлева

Значит организм очищается, если не пройдет лучше связаться с врачом. А так, жди.