Ал
Алёнка

Сейчас у меня волосы по плечи, я хочу отрастить хоть чуток пониже груди. Как это сделать на скорую руку и за какой срок?

Сергей Донченко

У меня они до пояса я отращивала 3 месяца ну в зависимости какие у тебяволосы густые, редкие, ии. т. д

Александр Мизерник

Вообще волосы должны расти без всяких там усиленей, а то потом будут ломкие, жирные, а после того как отрастут на 2-5 см, будут очень долго расти, ну если уж сильно хочется к лету иметь длинные волосы, можно взять в аптеке сыворотку АКТИВАТОР для усиления роста волос, несмываемая, с D-пантенолом, витамином Е, с экстрактом красного перца и т. д.

Marishka

Года 2 придётся растить.... смирись...