Ирина

Придется ли ученикам в 2013 году сдавать кроме обязательных двух предметов еще и два по выбору?

не раз слышал, что ввели закон о том, что придется сдавать не менее двух предметов по выбору, якобы два обязательных (математика и русский) и еще два по выбору, обязательно! так это или нет?

Татьяна Моисеева

Вообщет-то говорили в г. Экибастузе, что добавляется не как ни два предмета, а целых три предмета. Это в свою очередь: казахский язык, история казахстана, и пятый по выбору - либо физика, химия, либо труды и физкультура.