Сашуля Сухонос

Почему Украину не принимают в Евросоюз? Разве рабы на плантациях,поставщики органов и секс услуг из Африки лучше?

Африканцы лучше украинцев только в той серии анекдотов как украинец ехал в одном купэ с благородным африканцем. А вообще и африканцы и украинцы,благородные нации и братья на век. Я ничего не имею против ни тех ни других!

Александр

Что значит "не принимают"? Мы 100% пока туда и не стремимся...

Мария Федотова

Украину рано или поздно но примут, а вот России дорога толко во всякие азиатские союзы, там ей место среди Лаоса, Комбоджии КНДР, Вьетнама. На большее Россия не тянет.

Анастасия Голубева

Ты бредишь, учи матчасть. Самая радужная перспектива вступления Украины в ЕС это через лет 10, ведь это не простой процесс, а пока мы у себя будем делать Европу.

Екатерина Солопанова

Да достали вы уже, бандерлоги тупые. Иди в иностранный легион, получай гражданство и радуйся европам, ! А коль слабо то и не вякай...