Maksim Makarov

еду в анапу в июле с ребенком.нужна комната недорого близ моря и рынка!посоветуите. на сайтах дорого!!!

Алексей Оболонков

Не волнуйтесь, встретят. И в Тоннельной, и в самой Анапе, и на автовокзале стоят люди и предлагают жилье. И по вагонам ходят начиная с Крымской и раньше. И на воротах по улицам полно объявлений. Лучше всего на Высокий берег за маяк к моршколе, там и море бесплатное рядом, и цены умеренные, и магазины недорогие, до центра пешком 15 мин.