Домоводство

у вас сейчас есть в холодильнике покупной майонез?)))

нет. не покупаю и не ем. если кому-то дома понадобится - делаю сама. но крайне редко - несколько раз в год
Ярославна Игоревна
Лучший ответ
Всегда есть, едим.
Ольга Гордеева
Да. И как ни странно едим. И голова, в отличии от Вас не болит.
Тома Воробьева
Анжела Гусевская да не сложилось у меня с покупным. Мешает мне какой то пластиковый привкус. А может , я не исключаю, просто мне не попадался хороший, а они есть)) я не знаю. Да я не особо запариваюсь. Если в гостях , ем салаты с покупными майонезами и свои теории там не выдвигаю. Просто мне реально проще приготовить, чем покупать, выбирать , не ошибиться со сроком годности. Ну ессесно натур продукт - это приятно)
есть, сегодня купила
Эмилия Алиева
Да, есть "Кальве" легкий. Конечно, едим ( добавляем в салаты).
Катя Иванова
Никогда не бывает. Разве только тогда, когда пеку печенье.
Asel Uzakbaeva
Прочитал твой рецептик.... лучше покупным сразу ,,отравлюсь",чем буду так долго разбавлять, перемешивая ,,яды" в отдельности....)) но то, что ты умеешь готовить его-это хорошо!))
Конечно. И на хлеб мажу.
Гузалия Яушева
Постоянно... миллион салатов вкусных... и все с майонезом.... без него никак....
Mdn Mdn
он у нас всегда есть, едим его, очень вкусно, но любим только мистер рикко.
Когда был кухонный комбайн, всегда делала майонез сама. Вкуснятина!

Сейчас беру "Слободу", он без вредных химических добавок и по вкусу мне нравится.

Однако, мечтаю о новом кухонном комбайне и тогда снова буду делать свой домашний майонез.
Есть. И много. Едим.
Едим и живы
Каюсь, бывает:))
Ольга Лубяная
есть
нет. на голову мажу. едим конечно.
Сания ....
Анжела Гусевская на голову тоже можно)) слышала такое)))
Сания .... можно,но здесь точно домашний лучше.
Есть всегда. Спасибо армейской еде, приучила к майонезу.
Да, я его ем.
Только его и едим.
Летом чаще всего делаю сама, а а в остальное время года - покупаю. Но у меня рецепт подлиннее и готовить его подольше.... Попробую Ваш))
Еkaterina ♫ ♫ ♫
Нет :) Мы не едим майонез...
Катюха Крывая
Только деревенская сметана.
Софья Ваганова
Фууу я вообще его не люблю ни покупной ни домашний...
Алла Никончук
Да есть, но лично я уже почти год его не ем!
Лариса
Только для выпечки.
Катя Мазало
нет ни покупного, ни самодельного. Покупной не беру, смущает девиз некоторых производителей о том, что майонез думаето том, что я ем (интересно из чего он и что в нем думает?))) , а самодельный не держу из- за лени и еще потому, что его вкус для меня не так и привлекателен.
Анжела Гусевская да, есть люди котрые не терпят его вкус)) мой папа тоже не любит)) Да и я редко его делаю. Так для застолий.. Он всё таки каллорийный, а я слежу за ростом жопы)))))
Всегда есть маленькая баночка майонеза в холодильнике, в борщ, в рассольник добавляем, иногда в тесто для пиццы. Вредно, конечно, майонез есть, но без него никак, любим его.
да есть) ем)) а что не так? теперь штраф за это дают?
Анжела Гусевская да всё в порядке)) приятного аппетита)
Да, есть, просто смотрю на него, ну ни кушать же я его туда положила
Aikosha_ Tusipbekova)
Нет и не бывает. Предпочитаем сметану. А вообще лет десяток назад слышала страшилку, что на заводе по производству майонеза металлические трубы меняли раз в полгода - майонез разъедал их ...Может, конечно, бред, но пользы от него все равно мало.
Анжела Гусевская не думаю, это просто страшилка))))
Да, есть. Кормим его
Dar'ya Kobyakova
у нас всегда есть "Слобода" оливковый. да, едим.
Ну да "форес" :)
А вы сами делаете?
Анжела Гусевская сама.. а чё там делать 10 минут.. в магазин дольше идти)
Динара Абишева А горчицу-то из порошка сделать совсем плевое дело... И взбивать ничего не надо. И это при всем при том, что я вообще повар ленивый.