Домоводство
у вас сейчас есть в холодильнике покупной майонез?)))
нет. не покупаю и не ем. если кому-то дома понадобится - делаю сама. но крайне редко - несколько раз в год
Всегда есть, едим.
Да. И как ни странно едим. И голова, в отличии от Вас не болит.
Анжела Гусевская
да не сложилось у меня с покупным. Мешает мне какой то пластиковый привкус. А может , я не исключаю, просто мне не попадался хороший, а они есть)) я не знаю. Да я не особо запариваюсь. Если в гостях , ем салаты с покупными майонезами и свои теории там не выдвигаю. Просто мне реально проще приготовить, чем покупать, выбирать , не ошибиться со сроком годности. Ну ессесно натур продукт - это приятно)
есть, сегодня купила
Да, есть "Кальве" легкий. Конечно, едим ( добавляем в салаты).
Никогда не бывает. Разве только тогда, когда пеку печенье.
Прочитал твой рецептик.... лучше покупным сразу ,,отравлюсь",чем буду так долго разбавлять, перемешивая ,,яды" в отдельности....)) но то, что ты умеешь готовить его-это хорошо!))
Конечно. И на хлеб мажу.
Постоянно... миллион салатов вкусных... и все с майонезом.... без него никак....
он у нас всегда есть, едим его, очень вкусно, но любим только мистер рикко.
Когда был кухонный комбайн, всегда делала майонез сама. Вкуснятина!
Сейчас беру "Слободу", он без вредных химических добавок и по вкусу мне нравится.
Однако, мечтаю о новом кухонном комбайне и тогда снова буду делать свой домашний майонез.
Есть. И много. Едим.
Едим и живы
Каюсь, бывает:))
есть
нет. на голову мажу. едим конечно.
Анжела Гусевская
на голову тоже можно)) слышала такое)))
Сания ....
можно,но здесь точно домашний лучше.
Есть всегда. Спасибо армейской еде, приучила к майонезу.
Да, я его ем.
Только его и едим.
Летом чаще всего делаю сама, а а в остальное время года - покупаю. Но у меня рецепт подлиннее и готовить его подольше.... Попробую Ваш))
Нет :) Мы не едим майонез...
Только деревенская сметана.
Фууу я вообще его не люблю ни покупной ни домашний...
Да есть, но лично я уже почти год его не ем!
Только для выпечки.
нет ни покупного, ни самодельного. Покупной не беру, смущает девиз некоторых производителей о том, что майонез думаето том, что я ем (интересно из чего он и что в нем думает?))) , а самодельный не держу из- за лени и еще потому, что его вкус для меня не так и привлекателен.
Анжела Гусевская
да, есть люди котрые не терпят его вкус)) мой папа тоже не любит)) Да и я редко его делаю. Так для застолий.. Он всё таки каллорийный, а я слежу за ростом жопы)))))
Всегда есть маленькая баночка майонеза в холодильнике, в борщ, в рассольник добавляем, иногда в тесто для пиццы. Вредно, конечно, майонез есть, но без него никак, любим его.
да есть) ем)) а что не так? теперь штраф за это дают?
Анжела Гусевская
да всё в порядке)) приятного аппетита)
Да, есть, просто смотрю на него, ну ни кушать же я его туда положила
Нет и не бывает. Предпочитаем сметану. А вообще лет десяток назад слышала страшилку, что на заводе по производству майонеза металлические трубы меняли раз в полгода - майонез разъедал их ...Может, конечно, бред, но пользы от него все равно мало.
Анжела Гусевская
не думаю, это просто страшилка))))
Да, есть. Кормим его
у нас всегда есть "Слобода" оливковый. да, едим.
Ну да "форес" :)
А вы сами делаете?
Анжела Гусевская
сама.. а чё там делать 10 минут.. в магазин дольше идти)
Динара Абишева
А горчицу-то из порошка сделать совсем плевое дело... И взбивать ничего не надо. И это при всем при том, что я вообще повар ленивый.