Ольга Тимошинова

у вас сейчас есть в холодильнике покупной майонез?)))

что вы с ним делаете?) ) неужели едите?!))

видите какие вы агрессивные от покупного майонеза))))))) ) прям язвите не по детски))

Александр Скачков

нет. не покупаю и не ем. если кому-то дома понадобится - делаю сама. но крайне редко - несколько раз в год

Алексей Петрыкин

Есть. И много. Едим.

Виктория Петрова

у нас всегда есть "Слобода" оливковый. да, едим.

Аня Смогоржевская

нет. на голову мажу. едим конечно.

Эльдар Гаджиев

Да. И как ни странно едим. И голова, в отличии от Вас не болит.

Жан Любимов

он у нас всегда есть, едим его, очень вкусно, но любим только мистер рикко.

Екатерина Трубицына

Прочитал твой рецептик.... лучше покупным сразу ,,отравлюсь",чем буду так долго разбавлять, перемешивая ,,яды" в отдельности....)) но то, что ты умеешь готовить его-это хорошо!))

Николай Абрамов

Да, есть, просто смотрю на него, ну ни кушать же я его туда положила

Виктория Авдонина.

Никогда не бывает. Разве только тогда, когда пеку печенье.

Сергей Безносенко

нет ни покупного, ни самодельного. Покупной не беру, смущает девиз некоторых производителей о том, что майонез думаето том, что я ем (интересно из чего он и что в нем думает?))) , а самодельный не держу из- за лени и еще потому, что его вкус для меня не так и привлекателен.

Юрий Мотр.

Летом чаще всего делаю сама, а а в остальное время года - покупаю. Но у меня рецепт подлиннее и готовить его подольше.... Попробую Ваш))

Алёна

Нет 🙂 Мы не едим майонез...

Ibrahim Khalilov

Нет и не бывает. Предпочитаем сметану. А вообще лет десяток назад слышала страшилку, что на заводе по производству майонеза металлические трубы меняли раз в полгода - майонез разъедал их ...Может, конечно, бред, но пользы от него все равно мало.

Па
Павел

Всегда есть, едим.

Антон Кривцов

Всегда есть маленькая баночка майонеза в холодильнике, в борщ, в рассольник добавляем, иногда в тесто для пиццы. Вредно, конечно, майонез есть, но без него никак, любим его.

Ольга Ширяева

Да, есть "Кальве" легкий. Конечно, едим ( добавляем в салаты).

Роман

Да есть, но лично я уже почти год его не ем!

Елена Орлова

Только его и едим.

Юлия Тимофеева

Да, есть. Кормим его

Вероника

да есть) ем)) а что не так? теперь штраф за это дают?

Ольга Фомина

Ну да "форес" 🙂
А вы сами делаете?

Бектур Карасартов

Фууу я вообще его не люблю ни покупной ни домашний...

Алексей Карташов

Конечно. И на хлеб мажу.

Алексей Брусов

Постоянно... миллион салатов вкусных... и все с майонезом.... без него никак....

Yaroslav Anurkin

есть, сегодня купила

Алексей Иванов

Есть всегда. Спасибо армейской еде, приучила к майонезу.
Да, я его ем.

Николай Ратушняк

Только деревенская сметана.

Светлана Конаховская

Только для выпечки.

Николай Виноградов

Когда был кухонный комбайн, всегда делала майонез сама. Вкуснятина!

Сейчас беру "Слободу", он без вредных химических добавок и по вкусу мне нравится.

Однако, мечтаю о новом кухонном комбайне и тогда снова буду делать свой домашний майонез.