Домоводство

За сколько надо съесть, вчера приготовленные, салаты с майонезом? (хранятся в холодильнике соответственно)

Желательно до рождества. Там новые настрогаете.
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
майонезы все с консервантами-да и компоненты салата тоже. нихрена не будет вашим салатам
МАйонез надо класть только в то что сьедите ТОгда все неделю будет в холодильнике стоять
Gulnara Amrenova
У нас дня три все лежит . Только не надо все сразу заправлять майонезом
Как пора будет выкидывать, на вкус и запах почувствуешь..)
Машулька Оленева Или желудок подскажет.
ну в магазине им срок годности сутки
Что сегодня не сьедим, всё в мусор. Сделала вчера в обед. Но справимся, немного осталось.
Сегодня салаты должны быть съедены..
Согласна с Плёткина. Я тоже заправляю только маленькими порциями. И еще фишка-все ингридиенты не смешиваю вообще, по-разным контейнерам хранится дольше.
Зарина .
4часа
далее -отрава.
Оксана Чалова
Машулька Оленева Ну это перебор.) Хотя бы на следующий день всегда всё ели и без проблем.)
я никогда не заправляю весь нарезанный салат, кладу в вазу нужное кол-во и только тогда заправляю ( соусом-оливковым маслом, майонезом - к Новому году, да ) но только ПЕРЕД подачей! так что и съедается весь.
Остальная нарезка лежит незаправленной, только так у меня
Елена Сундеева
Дня 2. Холодильник можно поставить на более низкую температуру, все должно быть накрыто. И главное - не лезть облизанной ложкой в салат, тогда пару часов и все.
Извините, а засем Вы столько салатов заправляете сразу майонезом. можно салат нарезать и в контейнере держать, а на стол в маленьких салатниках заправлять. Не хватит, всегда добавить можно. А вчерашние заправленные даже сегодня уже не айс, а завтра вообще уже блевотиной (извините) будут оппахивать
съешь быстрее ...или подари соседям