Домоводство
вчера приготовил жене ужин а она даже спасибо не сказала стоит сегодня готовить?
Ты за спасибо чтоли готовил, ты ж поди хотел её удивить, удивил наверное так, что пропал дар речи, повтори, когда попривыкнет - заговорит! Будет тебе "спасибо". :)))
накосячил навернео сильно, раз встал у плиты?
Она же не знала про ваши порывы и старания и приняла это обыденно. Надо было сделать еще маленький подарок, сказать ей ласковые слова и сказать спасибо ей за то что у вас она есть вот тогда бы вы точно произвели впечатление и не оставили ее безучастной
У вас все еще впереди !

Это она вас воспитывает. Чтоб вы ей тоже говорили спасибо за ужин
Я когда замуж вышла первые три дня ждала "Спасибо". А следующие три дня варила картошку в мундире. На седьмой день плюнула - сварила простенький супчик. И вдруг услышала "Спасибо! "
Наталья Кривошеева
так и надо это просто и легко а главное с чувством
И вчера не стоило.
а ты сам то часто благодарил жену за ужин? или для нее это обычное дело а ты совершил подвиг.... а на счет готовить или нет, конечно готовь, и после ужина если не скажет спасибо не строй обиды (ты же готовя ужин хотел хорошее впечатление произвести) просто ласково поинтересуйся "тебе понравилось любимая (ну или как ты ее ласково называешь) я так старался"
Наталья Кривошеева
а что нет это яичницу приготовить перекапал весь нэт с рецептами перебегал все магазины а тут облом и спасибо не это грубо согласись
Вены себе вскрой, наглотайся таблеток, она тебя не любит
а Вы жене всегда спасибо говорите за ужин??
Наталья Кривошеева
редко когда простенько тогда да
Ну конечно же! Можешь каждый день готовить1
может от радости язык проглатила))))
Готовьте не только ужин, но и обед и завтрак... Любовь - это когда наперегонки. Скоро она это поймет, и ответит тем же. Удачи!
Конечно стоит, а то что вчера спасибо не сказала, вы её просто спросите, может что-то было не так!
Нечего баловать
вы, наверное, ваще весь в сомнениях)))))) мыть или не мыть посуду.... готовить -не готовить.... А вы не сомневаетесь-на той ли вы женились???)))
Наталья Кривошеева
да нет уже 6 лет вместе и не желаю