Нина Рябко

Как определить, какой тип протеина подходит мне? Комплексный, быстрый или казеиновый! У меня приличная мышечная база, но

лишний жир тоже имеется, я планирую сочетать анаэробные нагрузки вместе с тренажерным залом (в основе работа своим весом)

Александр Самохвалов

методом проб-если организм принимает! моча не пахнет, стул нормальный