Катюша Киндзерская

Подскажите, пожалуйста, хорошую студию интерьеров в Москве. Нужно оформить круто новую квартиру!

Марина

Элегия-ВЕХА, там круто делают, дизайнер-она же ген. директор и дизайнер и архитектор и художник, у нее красиво получается

Ир
Ирина

Купите журнал "Идеи вашего дома" или "Салон" , выбирайте интерьеры и смотрите, кто их проектировал.