Евгения Куркина

подал тел. на гарантию, пришел отказ в связи с попаданием влаги, но такого не может быть

Да
Даша

это постоянная практика не честных на руку продавцов

в ваш товар влага попала уже в процессе его проверки

в данной ситуации вы НИЧЕГО сделать не сможете - ремонт за ваш счёт

вопрос КАК быть и ЧТО делать нужно было задать ДО обращения к продавцу ( в СЦ )

есть ряд моментов которые нужно было знать ДО такого обращения

Кр
Кристина

Или контора нечестная, или ты чего-то забыл. Я 2 раза сдавал гарантийные телефоны в ремонт. Один "утопленник". Оба отремонтировали бесплатно. Может просто повезло) А может у магазина свой сервис-центр, и им выгоднее удержать клиента

Га
Галина

и ещё один вариант попадания влаги - зимой это конденсат! если тел. дорогой - свыше 15 000 руб, - можно провести независимую экспертизу, дорого, хлопотно - но своего добьётесь, если нет - то дешевле купить новый, а этому продавцу зайти на эл. сайт и написать "достойную характеристику" - чтобы другие не попались....