Екатерина Сёмина

ребята подскажите а на скутр 49 куб нужны прова

Даниил Малахин

5 ноября закон вступает в силу. Категория М до 50 кубов. Наличие любой другой категории так же даёт право управления.

Нелли Бовина

пока нет. от 50ти нужны будут. а хотя сейчас вводят новую категорию - "М"

Руслан Акбулатов

Дума приняла закон что на любой скутер, мапед, байк и тд. Нужны права

Люда Теплова

Кажется с октября 2013 нужны будут ВУ, номера, регистрация и страховка

Дима Царев

уже надо

Оксана

Как только Правительство РФ примет и утвердит изменения (поправки, дополнения к ПДД), это будет Закон. А пока Госдура в своём репертуаре!!