Гу
Гуис

подскажите как удобнее всего слушать радио через интернет? пока на компе занимаешься чем-то.... может прогу надо установ

Александра Солдатова

через браузер тоже удобно, напиши прям в поисковике слушать радио онлайн

Михаил Волков

если "чем-то" не через интернет занимаешься, то любой браузер справится.
если скорость интернета низкая, то и программы не помогут, только нкоторые радиостанции пойдут. Пробовал радио слушать с запущенным торрентом, не долго проигрывает и перестаёт, хотя одни станции дольше держались, другие почти сразу спотыкались.