Артём Высоколов

Как вы думаете, пицца смидиями- диетическая?

Только начинается прохладная погода, как я начинаю что нибудь кушать. А когда готовишь- кушаешь значительно меньше (Ну у меня так)
Как вы думаете, пицца из мидий, правда диетическая? Или это просто рекламный ход.
Приготовила вот по рецепту, и думаю, надо мне пресс качать, или и так сойдет)

http://pizzadoma.ru/pizza_mussel.html -рецепт пиццы смотрим тут,
Я в калорийности просто профан, подскажите)

Влад Жуков

пица по определению не может быть диетической. Во первых тесто - куча углеводов и калорий, во вторых в начинке кроме мидий наверняка еще сыр будет, томаты, оливки, может и майонез... В общем, съешьте мидий просто так, без наворотов))

Этери Циклаури

Да можно вполне ее назвать и диетической. Майонеза нет, сыра нет. помидора и морепродукты - относим к разряду диетических блюд. Единственный минус - тесто, но если вы кушаете хлеб, то это не проблема.

Ольга :)

Да ешьте на здоровье. Зачем мучить себя диетами? только хуже сделаете

Ее Е

нет конечно... это как сожрать бигмак и картошку фри и заказать колу лайт, сказав что ты на диете.

Дмитрий С.

Пицца это тесто+начинка... диетическим продуктом едва ли можно назвать.. Но если кушать на завтрак до 12.00 дня, и не за раз всю, то вероятность поправиться крайне мала)) Диеты диетами, но не всю жизнь же себя ограничивать?))