Миша Сергееи

Что вы думаете о пицце?

Иван Мармулов

Люблю, с удовольствием готовлю и ем. Лолько никакого кетчупа (упаси, Господь! ) не добавляю. Соус сама делаю. А больше всего меня бесит издевательство над пиццей, когда туда майонез добавляют.

Иришка Куприянова

обычный открытый пирог.
Мне ватрушка с творогом больше нравится

Сергей

Наши пирги, блины, курники-ничуть не хуже, а может даже и лучше!)

Сергей Калинин

я о ней не думаю-я её ем

Дениска Клубнячков

А что о ней думать? Её есть надо!

Инга Николаева

Вкусно очень !!!

Сергей Белый

Я люблю картошку в сыре.
Картошка
Сыр
Майонез
Приправа
Вот такой у меня рецепт пиццы.

Диана

иногда можно себя побаловать, у проверенных изготовителей, конечно. или самой сделать.

Jaslan

надоела уже, готовлю каждый день, когда мои все в сборе. устала уже тесто месить... короче плохо думаю

Ксения Комарова

"Скажите, кто так готовит ватгушки?!! " - примерно так.

Павел Мольков

Я предпочитаю подпорченную колбасу отдать росомахе. В тундре на пенек положить. Ну я же не макаронник, чтобы это есть!

Marishka

Я её люблю готовлю и ем

Мария Дубровина

тренер на диете держит.
нельзя! жирно

Роман Ойл

Обожаю хорошо приготовленную пиццу!

Алексей Сорокин

это очень вкусная выпечка, только тогда когда ее приготовили с душой и в домашних условиях.

Мария Нургалиева

удобно и иногда вкусно

Одинокий Волк

Вкусно и аппетитно! и сытно ..если сделано правильно и прямыми руками 🙂

Тимур

думаю, что эта пища не на каждый день - можно желудок сгубить и потолстеть

Светлана Щевелёва

Я думаю так. Если ОЧЕНЬ хочется есть - и нет ничего другого - то можно и пиццу! Вот...