Олег Игнатов

Есть вопрос держу рыбок суматринские барбусы есть девочка рыбка беременна держу их в общем аквариуме в сетке можно?

Есть вопрос держу рыбок суматринские барбусы есть девочка рыбка беременна держу их в общем аквариуме но отдельно в отсаженную сетку для рыбок, икрамет будет у них или обязательно отсадить просто нет другого аквариума, как быть кот знает

там место есть для икры куда падает икра через сетку и снизу сеточка еще двойную сделал ну будет ли нерест? вот что интересно

Егор Коваль

другой аквариум обязательно, икра просто может пропасть или если нет еще аквариума поставьте стеклянную перегородку