Манмарева Татьяна

Что нам делать с этой мышью?

Вобщем вчера мы ходили за платьем на выпускной. Пришли домой, дома дым. Оказывается что я забыла выключить курицу, стояла она так 3 часа, но сейчас не об этом. Вечером мы и наша кошка услышали шелест в воздуховоде наверное там мышь карапкается, сегодня уже второй день а мы не знаем что же делать с этой мышью в воздуховоде

*Воздуховод -- имется ввиду кухонная вытяжка

Анжелика

Поймать и отпустить.

K*
Konstantin *****

купить мышеловку

Лариса Князева

оденьте перчатки, достаньте, и спокойно и выпустите на волю. "Блажен, иже и скоты милует".

Wolf Wolf

Пернуть в воздуховод!