Иван Зюканов

Котенка рвет-уже раз шесть...

..котенку три месяца, давали сегодня немножко свежей рыбки в обед, вечером китикет с желе. Последние два раза-пена ...как ему помочь?

Na
Natali

про китики лучше забыть, простите, говно редкостное. . обычно при отравлении вызывают рвоту а он у вас уже сам чистится, звоните вету если кота жалко

Aльбина Герасимова

Может кость застряла от рыбы

Ал
Александр

В ветеринарку позвоните!

Александр Сёмин

а ничего что у меня взрослая рысь живет дома и она сырую рыбу в жизни не ест? только в корме китикет дело? вряд ли. . скорее всего отравление рыбой. не факт что рыба не больна была - а он запросто мог инфекцию подцепить. . вызывайте вета или едьте к нему! !