Инна Плужник

Стоит ли покупать лицензионную версию анти-вирусника? Если да, то какую посоветуйте!? Спасибо!

Ната Графичева

если ты на компе деньгами ворочаешь то да если ты обычный пользоваетель АВАСТ качай и все путем он официальный и бесплатный

Ир
Ирина

Стоит или нет? Сейчас очень много можно найти в нашей глобальной помойке. Антивирусы и к ним всевозможные активаторы и ключи. Если для частных компаний, или предприятие. То да потому что там есть базы данных или финансовые дела для которых не допустимы заражения и распространение. А для домашнего пользования то можно скачать и ключ в нети. Но они не стоят долго блокируются при последующих обновления, но есть которые стоят долго. А так советую Kaspersky Internet Security 2013 .
Удачи с выбором!

Иришка Савчук

Скажу так, если вы не любитель копаться в компе, то однозначно покупайте лицензию, меньше хлопот, и что не мало важно в случае возникновения проблемы, тех поддержка вашего антивирусника всегда придёт вам на помощь.
А вот какую брать по большому счёту без разницы, у каждого продукта есть + и -, впрочем как у всего в этом мире.
Если всё же есть затруднения с выбором, то берите известный бренд.

S.
Strannik ....

Я раньше пользовалась Аваст бесплатной и комп начинал тупить от вирусов. Приходилось постоянно переустанавливать винду. Сейчас покупаю Касперского и ни каких проблем, вот уже 4 года. А покупать или нет это уже вам решать.

Екатерина Максимова

а пробники от одного месяца до одного года не устраивают?