Алексей Носков

HyperCam + FL Studio. Запись голоса и выходной музыки.

Как записать видео так, что-бы был голос и была слышна музыка из FL Studio.
У меня записывается только что-то одно, : либо голос, либо музыка.
Записывать звук из колонок не вариант, и накладывать голос на видео тоже.

Звуковая карта: VIA, Встроенная.

Из-за этого глючит HyperCam. Ошибку выдает.

Анна Самадова

какая аудиокарта? настрой так чтобы звук микрофона был заведен на канал во фруктах. то есть и музыка воспроизводится из фруктов и твоя речь.