Т*
Татьяна ***

Microsoft vizual studio (c++) Как запустить?

Проблема в том что когда я решил на новом ПК воспользоваться этой программой я обнаружение что она входит в стандартный пакет и уже установлена, Но по пути "C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 8\Common7\IDE" файла запуска не оказалось Пакет обновлений (2) прошу помогите скажите где можно скачать фаил запуска или правельный путь.

Moskalev Anton

Набрать "Визуал студио" в гугле. Второй и третий результат - то, что нужно

Екатерина Зеленова

ээээ.. . во-первых "visual", во-вторых там не должно было быть студии с самого начала, но могут быть жизненно необходимые (не для системы, а для некоторых программ) важные библиотеки

Евгений Апенин

Ты ошибаешься. На твоем компе стоят библиотеки visual studio, из пакета распространения программ, они ставятся при установке почти любой программы, разработан ной в студии. Студию для написания программ надо устанавливать с официального сайта Майкрософт.
.