Саша Андрианов

Мне нужна урезаная версия windows 8 что бы после установки она мне все нужное докачала

у меня дисковод сломан.... мне на флэшку надо закинуть, а места на ней мало!! ! Есть сборка на 1 - 2 GB ?

Алсу Исхакова

Люди, что с вами происходит?
А нельзя было сразу написать о своих проблемах! ?

**
***ян@чка ***

Лицензионная Windows 8 будет без обновлений. Это не урезанная называется. Тебе нужен значит просто чистый образ системы. А почему именно чистый образ?

Роман Языков

И правда, что с тобой происходит, Лера? ) Нет такой версии виндоуз, и никогда не было.. . И никогда не будет)...