Тимур Эгипт

Люди, кто подскажет, как проверить подключен ли кто к моей сети))

Уезжал тна 1.5 месяца, инетом ни кто не пользовался почти (только мама то на почте только сидела) когда вернулся, начал замечать, что инет подвисает, причем не всегда! за прошедший месяц создалось впячетление, что я не один сижу на этом IP!!Звонил провайдеру-говорит, что все нормально, соединение есть, и скорость тоже вполне, и не кто не подключен к моей сети)) можно как нибудь проверить подключается ли кто и откуда??

Anastasiya Omarova

центр управления сетями и общим доступом. там сеть выбираешь свою. только этот способ знаю

З* Светлана

В настройках модема можно узнать кто подключен к твоему интернету.
Лучше бы написал модель модема, может быть и сказал как проверить.